G6ジムカーナフェスティバルのエントリー状況

9月21日 21:00現在

G6ジムカーナフェスティバルのエントリー状況を掲載いたします。

エントリー受付状況一覧

FF1 FF2 FF3 FR1
0 0 0 0
FR2 FR3 4WD1 4WD2
0 1 0 0
K1 K2 AT EH
1 0 0 0
L S2WD S4WD 特設クラス
0 1 0 1

合計4台

エントリーフォーム上での受付完了者一覧

※エントリー料金の入金確認は主催者が行っております。
この一覧表は、エントリーフォームでの受付が確認されたかたの一覧になります。
エントリー料金が未払いの方は、お早めのお支払をお願いいたします。

スマホなど、画面の小さなデバイスでの閲覧だと表示が乱れることがあります。
横画面にして閲覧していただくと、改善する可能性がありますのでお試しください。

クラス W/T ドライバー 車両名
FR3 梅村 英樹 MR2
K1 小林 清亮 エッセ
S2WD 神里 義嗣 シビック
特設クラス 松本 浩 S1スポーツバック

TSホソカワラウンドのエントリー状況

9月18日 0:00現在

TSホソカワラウンドのエントリー状況を掲載いたします。

※練習会のみの参加者リストも、エントリーリストの下に掲載しました。

エントリー受付状況一覧

FF1 FF2 FF3 FR1
7 5 2 10
FR2 FR3 4WD1 4WD2
5 7 1 4
K1 K2 AT EH
9 6 1 4
L S2WD S4WD 特設クラス
3 0 0 3

合計57台

エントリーフォーム上での受付完了者一覧

※エントリー料金の入金確認は主催者が行っております。
この一覧表は、エントリーフォームでの受付が確認されたかたの一覧になります。
エントリー料金が未払いの方は、お早めのお支払をお願いいたします。

スマホなど、画面の小さなデバイスでの閲覧だと表示が乱れることがあります。
横画面にして閲覧していただくと、改善する可能性がありますのでお試しください。

ゼッケン クラス W/T ドライバー 車両名 練習会
1 FF1
7台
W 長畑 年光 CR-Z 参加しない
2 神田 豪 デミオ 参加しない
3 塚田 真道 フィット 参加しない
4 W 中村 弘美 フィット 参加しない
5 T 藤林 伸吉 アルト 参加する
6 川合 初雄 フイット 参加しない
13 W 野末 竜史 CR-Z 参加しない
7 FF2
5台
W 村上 正宜 シビック 参加しない
8 保科 大樹 シビック 参加しない
9 竹内 豊 シビック 参加する
10 清水 雅人 スイフト 参加しない
14 W 堀 央尚 シビック 参加しない
11 FF3
2台
内藤 伸介 シビック 参加しない
12 野島 彰 ヴィッツターボ 参加しない
15 FR1
10台
鈴木 勇一郎 ロードスター 参加しない
16 梅原 将敬 ロードスター 参加する
17 米光 信哉 ロードスター 参加しない
18 松本 晃一 ロードスター 参加する
19 赤松 京典 MR-S 参加しない
20 鈴木 慎吾 ロードスター 参加する
21 前川 忠浩 ロードスター 参加する
22 有松 聡 ロードスター 参加する
23 伊藤 元文 ロードスター 参加しない
24 長谷川 幸晴 ロードスター 参加する
25 FR2
5台
碇 亜紀彦 ロードスター 参加する
26 上島 満 ロードスター 参加しない
27 志村 光一 86 参加しない
28 T 兼光 文俊 86 参加しない
29 小山 典彦 BRZ 参加する
30 FR3
7台
古泉 淑典 MR2 参加する
31 福永 コ―ジ MR2 参加しない
32 小澤 正幸 S2000 参加しない
33 藤本 隆志 S2000 参加しない
34 桑原 義典 MR2 参加しない
35 梅村 英樹 MR2 参加しない
36 中田 博信 S2000 参加しない
37 4WD1
1台
松本 浩 S1スポーツバック 参加しない
38 4WD2
4台
室田 誠 インプレッサ 参加しない
39 山中 健司 ランエボ8 GSR 参加しない
40 鈴木 孝明 ランサーエボリューションX 参加しない
41 大塚 元貴 ランサー 参加しない
42 K1
9台
讃岐 泉 ハイゼット 参加しない
43 小野 圭一 キャリイ 参加する
44 藤井 俊也 エッセ 参加しない
45 牛村 秀耶 ビート 参加しない
46 北 真左夫 エッセ 参加しない
47 東郷 禎史 エッセ 参加しない
48 阿部 由和 エッセ 参加しない
49 加藤 正夫 エッセ 参加しない
50 中川 勇気 エッセ 参加しない
51 K2
6台
森下 修 キャリイ 参加しない
52 竹村 隆志 プレオワゴン 参加しない
53 高口 慎一 S660 参加しない
54 W 山家 松浩 コペン 参加しない
55 T 大原 秀樹 アルトワークス 参加する
56 山口 亮 S660 参加する
57 AT
1台
清本 享志 フィット 参加する
59 EH
4台
家村 継之助 CR-Z 参加する
60 内藤 宏章 i-MiEV 参加しない
61 鈴木 一成 フーガ 参加しない
62 平島 正勝 i-MiEV 参加しない
63 L
3台
石本 陽香 ロードスター 参加しない
64 W 山家 美弥子 コペン 参加しない
65 T 松原 綾子 アルト 参加する
58 特設クラス
3台
T 市川 由美子 86 参加しない
66 T 市川 忠康 86 参加しない
67 W 中村 衣絵 フィット 参加しない

前日練習会のみの参加者リスト

ドライバー 車両名
永山 哲太 セルボモード
谷畑 憲彦 シビック
若尾 恭一郎 S2000
服部 義野 インテグラ
正木 佳 S2000

プレジャーラウンドのエントリー状況

8月13日 受付終了

8月15日 更新

プレジャーラウンドのエントリー状況を掲載いたします。

エントリー受付状況一覧

FF1 FF2 FF3 FR1
6 7 7 16
FR2 FR3 4WD1 4WD2
5 12 4 6
K1 K2 AT EH
5 8 11 2
L S2WD S4WD 特設クラス
5 5 0 3

合計102台

エントリーフォーム上での受付完了者一覧

※エントリー料金の入金確認は主催者が行っております。
この一覧表は、エントリーフォームでの受付が確認されたかたの一覧になります。
エントリー料金が未払いの方は、お早めのお支払をお願いいたします。

スマホなど、画面の小さなデバイスでの閲覧だと表示が乱れることがあります。
横画面にして閲覧していただくと、改善する可能性がありますのでお試しください。

ゼッケン クラス W/T ドライバー 車両名 第一走者 第二走者 第三走者 練習会
1 FF1 W 本山 正悟 ヴィッツ 本山 正悟 本山 泰久 参加しない
2 FF1 酒井 謙太郎 フィット 参加しない
3 FF1 西川 友基 フィット 参加しない
4 FF1 津田 竜士 フィアット500 参加しない
5 FF1 川合 初雄 フイット 参加しない
6 FF2 T 中山 務 シビック 中山務 西岡則彦 中山理恵子 Lクラス 参加しない
7 FF1 W 本山 泰久 ヴィッツRS 本山 正悟 本山 泰久 参加しない
8 FF2 山本 航平 シビック 参加しない
9 FF2 尾崎 友哉 ミラージュ 参加しない
10 FF2 清水 雅人 スイフト 参加しない
11 FF2 寺谷 正樹 シビック 参加しない
12 FF2 T 西岡 則彦 シビック 中山務 西岡則彦 中山理恵子 Lクラス 参加しない
13 FF2 古川 雅崇 マーチ 参加しない
14 FF3 W 寺田 大祐 インテグラ 寺田大祐 金子由貴枝 参加しない
15 FF3 北野 功典 インテグラ 参加する
16 FF3 野島 彰 ヴィッツターボ 参加しない
17 FF3 村上 正宜 コルト 参加しない
18 FF3 西野尾 吉治 インテグラタイプR 参加しない
19 FF3 土田 俊治 スイフト 参加しない
20 FF3 W 金子 由貴枝 インテグラ 寺田大祐 金子由貴枝 参加しない
21 FR1 W 西田 哲弘 ロードスター 西田哲弘 谷口浩基 参加しない
22 FR1 W 川西 努 ロードスター 川西 努 江口 裕史 参加しない
23 FR1 近藤 和弥 ロードスター 参加しない
24 FR1 米光 信哉 ロードスター 参加しない
25 FR1 梅原 将敬 ロードスター 参加しない
26 FR1 前川 忠浩 ロードスター 参加しない
27 FR1 W 谷口 浩基 ロードスター 西田哲弘 谷口浩基 参加しない
28 FR1 W 江口 裕史 ロードスター 川西 努 江口 裕史 参加しない
29 FR1 小西 克久 ロードスター 参加しない
30 FR1 堀 基泰 ロードスター 参加しない
31 FR1 久保 敦嗣 ロードスター 参加しない
32 FR1 青井 泰樹 ロードスター 参加しない
33 FR1 有松 聡 ロードスター 参加しない
34 FR1 平井 雅樹 カローラレビン 参加しない
35 FR1 長谷川 幸晴 ロードスター 参加しない
36 FR1 前島 孝光 RX-8 参加しない
37 FR2 W 廣濱 佳和 86 廣濱 佳和 ひぐち きよがず 参加しない
38 FR2 山本 茂樹 マツダロードスター 参加しない
39 FR2 江島 英哉 86 参加しない
40 FR2 中村 政則 86 参加しない
41 FR3 内山 陽斗 S2000 参加しない
42 FR3 部坂 剣大 MR2 参加しない
43 FR2 W ひぐち きよかず トヨタ86 廣濱 佳和 ひぐち きよかず 参加しない
44 FR3 松本 悟 MR2 参加しない
45 FR3 水谷 琢志 MR2 参加しない
46 FR3 伊藤 雄二 S2000 参加しない
47 FR3 福永 コ―ジ MR2 参加しない
48 FR3 須貝 圭司 ロードスター 参加しない
49 FR3 金戸 栄次 シルビア 参加しない
50 FR3 藤本 隆志 S2000 参加しない
51 FR3 藤井 やしろ シルビア 参加しない
52 FR3 梅村 英樹 MR2 参加しない
53 FR3 中田 博信 S2000 参加しない
54 4WD1 西田 隆男 インプレッサ 参加する
55 4WD1 藤林 伸吉 アルト 参加しない
56 4WD1 大原 秀樹 アルト 参加しない
57 4WD1 松本 浩 S1スポーツバック 参加しない
58 4WD2 季羽 江 インプレッサ 参加しない
59 4WD2 室田 誠 インプレッサ 参加しない
60 4WD2 福島 正人 ランサー 参加しない
61 4WD2 山中 健司 ランエボ8 GSR 参加しない
62 4WD2 濱﨑 吉昭 ランサー 参加しない
63 4WD2 福本 真隆 インプレッサ 参加しない
64 K1 山崎 辰也 ミラバン 参加しない
65 K1 高木 史 ミラバン 参加しない
66 K1 小林 清亮 エッセ 参加しない
67 K1 加川 博章 ミラ 参加しない
68 K1 阿部 由和 エッセ 参加しない
69 K2 小関 あつみ コペンローブ 参加しない
70 K2 尾嵜 翔平 S660 参加しない
71 K2 山本 孝広 ラパンSS 参加しない
72 K2 高口 慎一 S660 参加しない
73 K2 稲野 博一 アルト 参加しない
74 K2 松浦 啓貴 S660 参加しない
75 K2 竹村 隆志 プレオワゴン 参加しない
76 K2 下里 太介 アルト ターボRS 参加する
77 AT 上野 浩 ロードスター 参加する
78 AT 冨永 誠 アルト 参加する
79 AT 谷 久仁恵 フィット 参加しない
80 AT 松岡 寿和 アルト 参加しない
81 AT 日野 良一 N-one 参加しない
82 AT 岸 彰則 フィット 参加しない
83 AT 村上 弘城 IQ 参加しない
84 AT 前田 篤志 ランサー 参加しない
85 AT 樋口 智哉 ランサー 参加する
86 AT 島田 昌典 SLK 参加しない
87 AT 清本 享志 フィット 参加しない
88 EH 内藤 宏章 i-MiEV 参加しない
89 EH 平島 正勝 i-MiEV 参加しない
90 L 西川 澪良 シティ 参加しない
91 L T 中山 理恵子 シビック 中山務 西岡則彦 中山理恵子 Lクラス 参加しない
92 L 砂田 光恵 ゴルフ 参加する
93 L 小川 亜希子 ロードスター 参加する
94 L 定松 舞子 カプチーノ 参加しない
95 S2WD 桶師 一之 インテグラ 参加する
96 S2WD 大下 貴 インテグラ 参加しない
97 S2WD 野田 太一 インテグラ 参加しない
98 S2WD 道下 貴広 スイフト 参加する
99 S2WD よこ山 弘之 カプチーノ 参加しない
100 特設クラス 季羽 英史 スイフト 参加する
101 特設クラス 小林 輝史 BRZ 参加しない
102 特設クラス 別府 賢一 スイフト 参加しない

テックモータースポーツラウンドのエントリー状況

申し込みは終了いたしました。

テックモータースポーツラウンドのエントリー状況を掲載いたします。

エントリー受付状況一覧

FF1 FF2 FF3 FR1
3 2 3 3
FR2 FR3 4WD1 4WD2
1 6 2 1
K1 K2 AT EH
8 7 3 2
L S2WD S4WD
4 8 0

合計53台

エントリーフォーム上での受付完了者一覧

※エントリー料金の入金確認は主催者が行っております。
この一覧表は、エントリーフォームでの受付が確認されたかたの一覧になります。
エントリー料金が未払いの方は、お早めのお支払をお願いいたします。

スマホなど、画面の小さなデバイスでの閲覧だと表示が乱れることがあります。
横画面にして閲覧していただくと、改善する可能性がありますのでお試しください。

ゼッケン クラス W/T ドライバー 車両名 車両型式 使用タイヤ 出場回数 第一走者 第二走者 練習会
1 FF1
3台
塚田 真道 フィット DBA-GK5 YH 08R 初めて 参加しない
2 W 中村 弘美 フィット DBA-GE8 BS RE71R 6回~10回 中村 弘美 中村 衣絵 参加しない
11 W 中村 衣絵 フィット DBA-GE8 BS RE71R 6回~10回 中村 弘美 中村 衣絵 参加しない
3 FF2
2台
竹内 豊 シビック E-EK9 DL DREZZA Z3 初めて 参加する
4 清水 雅人 スイフト CBA-ZC32S DL ディレッツァ Z3 11回~15回 参加しない
5 FF3
3台
W 京田 彰 インテグラ E-DB8 ミシュラン pilot sport 3 初めて 中山浩光 京田彰 参加しない
6 土田 俊治 CBA ZC33S-2330 無し BS、TY 20回以上 参加しない
12 W 中山 浩光 インテグラ E-DB8 ミシュラン pilot sport 3 15回~20回 中山浩光 京田彰 参加しない
7 FR1
3台
伊藤 貴雄 ロードスター GF-NB8C Z3 Z3 初めて 参加する
8 樋口 紀雄 ロードスター GF-NB8C BS RE71R 初めて 参加しない
9 波田野 伸樹 ロードスター GF-NB8c B△ RE71R 初めて 参加しない
10 FR2 小山 典彦 BRZ DBA-ZC6 DL Z3 50回以上 参加しない
13 FR3
6台
小林 純 RX-7 GF-FD3S BS RE-71R 初めて 参加する
14 福永 コ―ジ MR2 E-SW20 BS RE71R 4回 参加しない
15 山本 稔 S2000 ABA-AP2 DL Z3 5回 参加しない
16 大原 秀樹 カプチーノ E-EA21R BS or TY RE71R or R1R 20回以上 参加する
17 桑原 義典 MR2 E-SW20 ダンロップ ZII★ 20回以上 参加しない
18 梅村 英樹 MR2 E-AW11 BS RE71R 50回以上 参加しない
19 4WD1
2台
坂西 裕 インプレッサ GF-GC8 DL Z3 初めて 参加する
20 松本 浩 S1スポーツバック ABA-8XCWZF ファルケン アゼニス RT615K+ 50回以上 参加する
21 4WD2 山下 篤 スカイライン RB26DETT-BNR32 TOYO R1R 15回~20回 参加しない
22 K1
8台
藤井 俊也 エッセ DBA-L235S DL Z3 2回 参加しない
23 牛村 秀耶 ビート E-PP1 ヨコハマタイヤ ADVAN NEOVA AD07 3回 参加しない
24 北 真左夫 エッセ CBA-L235S DL Z3 4回 参加しない
25 阿部 由和 エッセ KF-L235 BS・DL RE71R・Z2★ 6回~10回 参加しない
26 東郷 禎史 エッセ KF-VE-L235S BS+DL 前RE-71R、後Z3 20回以上 参加しない
27 浅野 芳秋 エッセ DBA-L235S YH S.drive 20回以上 参加しない
28 中川 勇気 エッセ DBA-L235S BS/GY RE-71R/イーグルRSスポーツ 20回以上 参加しない
29 加藤 正夫 エッセ DBA-L235S BS DL RE71R Z3 20回以上 参加しない
30 K2
7台
川上 大介 コペン ABA-L880K DL Z3 初めて 参加しない
31 石塚 啓子 アルト DBA-HA36S YH ADVAN FLEVA V701 初めて 参加する
32 松浦 啓貴 S660 DBA-JW5 YH AD08 15回~20回 参加しない
33 W 山家 松浩 コペン ABA-L880K BS、DL RE71R、Z3 15回~20回 山家 松浩 山家 美弥子 参加しない
34 井坂 貴俊 S660 DBA-JW5 DL Z3 20回以上 参加しない
35 下里 太介 アルト ターボRS DBA-HA36S ZT Gradge07RK 20回以上 参加する
36 W 山口 亮 S660 DBA-JW5 DL Z3 50回以上 山口 亮 松原 綾子 参加しない
37 AT
3台
岸 彰則 フィット DAA-GP5 DL Z3 5回 参加しない
38 島田 昌典 SLK DBA-172448 BS RE71R 11回~15回 参加しない
39 清本 享志 フィット DBA-GK5 DL ZⅢ 妖怪 参加しない
40 EH
2台
内藤 宏章 i-MiEV なし-HA4WLDD DL Fr:ZIII Rr:DZ102 6回~10回 参加しない
41 平島 正勝 i-MiEV ZAA-HA4W DL Z1☆ 20回以上 参加しない
42 L
4台
石本 尚子 ロードスター CBA-ND5RC DL Z3 6回~10回 参加する
43 石本 陽香 ロードスター E-NA8C YH AD08R 11回~15回 参加する
44 W 山家 美弥子 コペン ABA-L880K BS、DL RE71R、Z3 15回~20回 山家 松浩 山家 美弥子 参加しない
45 W 松原 綾子 S660 DBA-JW5 DL Z3 50回以上 山口 亮 松原 綾子 参加しない
46 S2WD
8台
W 加藤 貴裕 シビック B16B-EK9 YH A050 初めて 加藤 貴裕 幸内 利成 参加しない
47 石塚 真理 BRZ DBA-ZC6 YH A052 初めて 参加する
48 清水 徳隆 S2000 ABA-AP2 YH A052 初めて 参加する
49 梅田 雪麿 MR-S TA-ZZW30 ナンカン AR-1 初めて 参加する
50 中條 旭 シビック E-EG6 TY R888R 初めて 参加しない
51 笹川 雄矢 ロードスター GF-NB8C YH A050 初めて 参加する
52 岡田 春海 インテグラ E-DC2 BS・DL RE11S・β02 2回 参加する
53 W 幸内 利成 シビック E-EK9 YH A050 初めて 加藤 貴裕 幸内 利成 参加する