G6ジムカーナフェスティバルのエントリー状況


10月15日 0:00現在

申し込みを締め切りました!

多数の申し込み、ありがとうございます!!

G6ジムカーナフェスティバルのエントリー状況を掲載いたします。

エントリー受付状況一覧

FF1 FF2 FF3 FR1
10 8 5 10
FR2 FR3 4WD1 4WD2
9 8 1 6
K1 K2 AT EH
9 10 9 6
L S2WD S4WD 特設クラス
7 4 3 5

合計110台

エントリーフォーム上での受付完了者一覧

※エントリー料金の入金確認は主催者が行っております。
この一覧表は、エントリーフォームでの受付が確認されたかたの一覧になります。
エントリー料金が未払いの方は、お早めのお支払をお願いいたします。

スマホなど、画面の小さなデバイスでの閲覧だと表示が乱れることがあります。
横画面にして閲覧していただくと、改善する可能性がありますのでお試しください。

クラス W/T ドライバー 車両名 第一走者 第二走者 第三走者 抽選券枚数
S2WD 神里 義嗣 シビック 1
S2WD 笹川 雄矢 ロードスター 2
S2WD 岡田 春海 インテグラ 3
S2WD 桶師 一之 インテグラ 2
S4WD W 石原 昌行 ランサー 石原さゆり 石原昌行 1
S4WD 石黒 義弘 WRX 2
S4WD 藤林 伸吉 アルト 4
AT W 東山 充 コペン 今井 健太郎 東山 充 2
AT 松岡 寿和 アルト 3
AT W 野末 竜史 フィット 野末 竜史 清本 享志 2
AT 岸 彰則 フィット 6
AT 村上 弘城 IQ 4
AT 前田 篤志 ランサー 3
AT 樋口 智哉 ランサー 5
AT 大原 秀樹 アルトワークス 7
AT W 清本 享志 フィット 野末 竜史 清本 享志 7
EH W 望田 修也 トミーカイラZZ 望田 修也 田中 正 2
EH 杉浦 昭彦 アイミーブ 2
EH 内藤 宏章 i-MiEV 6
EH 鈴木 一成 フーガ 2
EH 平島 正勝 i-MiEV 7
K1 小野 圭一 キャリイ 3
EH W 田中 正 トミーカイラZZ 望田 修也 田中 正 2
K1 藤井 俊也 エッセ 3
K1 高木 史 ミラバン 4
K1 小林 清亮 エッセ 2
K1 中川 勇気 エッセ 5
K1 東郷 禎史 エッセ 5
K1 浅野 芳秋 エッセ 5
K1 阿部 由和 エッセ 5
K1 加藤 正夫 エッセ 3
K2 W 河津 大毅 コペン 河津 大毅 上田 昇瑚 2
K2 W 今井 健太郎 コペン 今井 健太郎 東山 充 2
K2 山口 幸宏 アルトワークス 2
K2 高口 慎一 S660 4
K2 竹村 隆志 プレオワゴン 4
K2 松浦 啓貴 S660 4
K2 W 上田 昇瑚 コペン 河津 大毅 上田 昇瑚 2
K2 稲野 博一 アルト 5
K2 W 山口 亮 S660 山口 亮 松原 綾子 (L) 4
K2 下里 太介 アルト ターボRS 5
FF1 W 本山 正悟 ヴィッツ 本山 正悟 本山 泰久 3
FF1 W 中村 弘美 フィット 中村 弘美 中村 衣絵 3
FF1 近藤 輝一 ヴィッツ 2
FF1 青山 雅泰 デミオ 2
FF1 塚田 真道 フィット 3
FF1 上羽 悠介 ミニ 2
FF1 W 本山 泰久 ヴィッツRS 本山 正悟 本山 泰久 3
FF1 W 中村 衣絵 フィット 中村 弘美 中村 衣絵 3
FF1 太田 雅喜 アルト 2
FF1 川合 初雄 フイット 6
FF2 T 中山 務 シビック 中山務 西岡則彦 中山理恵子 Lクラス 2
FF2 山本 航平 シビック 3
FF2 尾崎 友哉 ミラージュ 3
FF2 田中 祥夫 三菱ミラージュRS 2
FF2 堀 央尚 シビック 2
FF2 清水 マサト スイフト 7
FF2 T 西岡 則彦 シビック 中山務 西岡則彦 中山理恵子 Lクラス 3
FF2 白井 誠一 スイフト 2
FF3 大田原 博文 インテグラ 3
FF3 野島 彰 ヴィッツターボ 4
FF3 赤松 正之 シビック 2
FF3 土岐 武也 インテグラ 2
FF3 村上 正宜 コルト 3
FR1 奥谷 元彦 ロードスター 2
FR1 松川 周平 RX-8 2
FR1 梅原 将敬 ロードスター 5
FR1 堀 基泰 ロードスター 4
FR1 有松 聡 ロードスター 6
FR1 加藤 剛規 ロードスター 2
FR1 桃井 守 ロードスター 2
FR1 森嶋 宏次 ロードスター 3
FR1 長谷川 幸晴 ロードスター 5
FR1 よこ山 弘之 かぷちーの 5
FR2 W 山本 茂樹 マツダロードスター 山本 茂樹 須貝 圭司 3
FR2 江島 英哉 86 2
FR2 西尾 裕介 86 2
FR2 吉井 貴信 ロードスター 2
FR2 春日井 穣 86 2
FR2 川田 優 86 3
FR2 W 須貝 圭司 ロードスター 山本 茂樹 須貝 圭司 5
FR2 小山 典彦 BRZ 5
FR2 中村 政則 86 3
FR3 部坂 剣大 MR2 2
FR3 水谷 琢志 MR2 4
FR3 平 友和 S2000 4
FR3 藤本 隆志 S2000 6
FR3 藤井 やしろ シルビア 4
FR3 中村 寛 RX-7 2
FR3 梅村 英樹 MR2 7
FR3 中田 博信 S2000 5
4WD1 吉田 正 インプレッサ 3
4WD2 十川 武 WRX sti 2
4WD2 山中 健司 ランエボ8 GSR 6
4WD2 室田 誠 インプレッサ 4
4WD2 西村 信哉 WRXSTI 2
4WD2 山下 篤 スカイライン 3
4WD2 福本 真隆 インプレッサ 2
L W 石原 さゆり ランサー 石原さゆり 石原昌行 1
L 西川 澪良 シティ 2
L 石本 陽香 ユーノスロードスター 3
L T 中山 理恵子 シビック 中山務 西岡則彦 中山理恵子 Lクラス 3
L 砂田 光恵 ゴルフ 5
L 小川 亜希子 ロードスター 5
L W 松原 綾子 S660 山口 亮 (K2) 松原 綾子 (L) 4
特設クラス 上野 浩 ロードスター 2
特設クラス 小西 克久 ロードスター 2
特設クラス 谷 久仁恵 フィット 3
特設クラス ひぐち きよかず BMW 318 5
特設クラス 松本 浩 S1スポーツバック 7